Informations location

Vous accompagnent sur la partie technique et logistique de vos événements et vous aident dans sa conception.

Contact :

Christophe Cohen
06-11-03-41-72
ccohen@les-i.com
www.les-i.com

Traiteurs référencés :

Butard Enescot

Xavier Pedurand
06 60 33 15 08
x.pedurand@butard-enescot.com

Duval

Olivier Guyon
06 61 61 43 04
olivier.guyon@duval-paris.com

Fleur de mets

Sophie Defoe
06 99 21 40 46
s.defoe@fleurdemets.com

Kardamome

Johan Netzer
06 11 22 38 61
jnetzer@kaspia-receptions.com

Lubre réceptions

Anne Salentin
06 20 29 24 39
asalentin@fauchon.fr

Potel & Chabot

Gaëlle Minot
01 53 23 15 49
projets.gm@poteletchabot.fr

Riem Becker

Nathalie Quoniam
06 07 01 85 29
nathalie.quoniam@riembecker.fr

Sens Gourmand

Eric Lahcène
06 71 50 10 95
ericlahcene@sensgourmand.com

Autres prestations obligatoires :

 

Sécurité

  • Minimum 2 agents
  • 1 agent pour 100 personnes
  • 1 agent 1h avant l’arrivée des invités
  • 1 agent 1h après le départ des invités
  • Prix par heure et par agent sur demande

Nettoyage

  • Permanence sanitaire  : sur demande
  • Forfait nettoyage (2 passages) : sur demande
  • Forfait nettoyage (3 passages) : sur demande
  • Forfait nettoyage (4 passages) : sur demande

Mis à votre disposition :

 

  • 18 buffets (15 de 2.60m x 0.60m; h : 0.97m et 3 de 2.40m x 0.60m; h : 0.97m)
  • 36 chaises bistrot
  • 12 guéridons
  • Chauffage (hors musée)
  • Parking 15 à 20 places (accès au 18bis et cour)
  • Vestiaire : portants pour 700 personnes (hors tickets)
  • Régisseur
  • 6 toilettes + 1 toilette PMR + 1 toilette de service
  • Electricité de 250kw (400 Amp)
  • Livraisons / reprises hors prestation : 9h-12h et 14h-18h

Cahier des charges

Cliquez ici pour télécharger notre cahier des charges complet

En Option

 

  • Salles : 19 – 20 – 21 – 22
  • Salles : 28 – 29 (sous réserve de commission de sécurité)
  • 500 chaises pliantes en velours noir ( location ou location/installation/désinstallation)
  • Zone de stockage de 300m²
  • Chariot élévateur (hors chauffeur)
  • Hôtesses
  • Enlèvements déchets (non alimentaire)